Semi-marathon Troyes 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2205 | REIMEL Luc | Tos Tri | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2469 | REMY Denis | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2232 | REMY Regine | Athletisme Club Vitryat | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2583 | REMY Axelle | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2219 | RENAUD Juliette | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2103 | RENAUD Ugo | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 2093 | RENAUD David | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2239 | REPPLE Alain | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2087 | RESLINSKI Charlotte | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2490 | REYMONDIERE Hugo | Athletic Villacerf Trois Seine | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 2323 | RICHARD Olivier | Troyes Omnisports | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2439 | RICHARD Helene | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2115 | RICHTER Christian | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2116 | RICHTER Jocelyne | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2305 | RIGOUREAU Sebastien | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2522 | RIN Caroline | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 2009 | RITARD Benoit | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2114 | ROBIN Julien | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2354 | ROBIN Pierre-louis | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2585 | RODIN Marine | Non Licencié(e) | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 2213 | ROGER Christophe | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2399 | ROLLET Gaëlle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 2375 | ROLLINAT Aurelien | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2150 | RONDEAU Celine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2021 | ROSSIGNOL Delphine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2190 | ROUAUX Oceane | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 2278 | ROUSSEAU Anne-sophie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2275 | ROUX Patricia | Athle Saint-mesmin | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2327 | ROUX Delphine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2206 | RUFF Didier | Tos Tri | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2006 | SABBIONI Christine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2148 | SALMON Renato | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2279 | SALZARD Veronique | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2502 | SANITAS Mathieu | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2529 | SAURAT Gerard | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2383 | SAUSSARD Stephanie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2097 | SAUVAGE Katia | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2250 | SAVOYINI Claire | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2191 | SCHREINER Lucie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 2353 | SECLIER Cyrille | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2450 | SEGBAYA Lowell | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2418 | SENECTAIRE Marie-emmanuell | Troyes Omnisports | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2524 | SENEPART Aurelie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2374 | SIARD Nolwenn | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2030 | SIARD Stephanie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2562 | SIMARD Cecile | Non Licencié(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2563 | SIMARD Sam | Non Licencié(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2132 | SIMON Clemence | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2261 | SIMON Laurent | Vaudes Animation | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2401 | SIMONNOT Pauline | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2207 | SOLER MY Philippe | Tos Tri | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2266 | SOTTAS Marine | Vaudes Animation | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2546 | STAWIKOWSKI Pascal | Non Licencié(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2527 | SUSINI Stephane | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2525 | SUSINI Christelle | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2369 | SZYMCZAK Karine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2208 | TAPIN Yannick | Tos Tri | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2022 | TAPREST Isabelle | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2365 | TAPREST Stephane | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2557 | TARDIEUX Daniele | Non Licencié(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2094 | TESSIER Marie-charlotte | Asptt Orleans | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2388 | THEOLISSAT Aurelie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2593 | THIBORD Matheos | Non Licencié(e) | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2301 | THIEFAINE Marie-jose | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2290 | THIERRY Elodie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2090 | THIERY Brigitte | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2192 | THIL Vincent | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2549 | THIPSENEKHOUNMY Seng | Non Licencié(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2464 | THIRANT Roger | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2555 | THOMAS Mathieu | Non Licencié(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2016 | TRESSE Julien | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2289 | TRUELLE Elisabeth | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2276 | TRUTAT Jean-louis | Athle Saint-mesmin | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 2516 | TSCHIEMBER Eulalie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2098 | VALLE SOKCIC Janine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 2452 | VAN DALEN Loris | Athletic Ribocortin Savinien | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2095 | VAN DALEN Laurent | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2474 | VAN DUYSEN Cindy | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2437 | VASSEUR Nathalie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2317 | VAUCAIRE Valerie | Troyes Omnisports | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2074 | VENAULT Jade | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2443 | VERGNON Edouard | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2193 | VERRIER Thibault | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2550 | VIAL Odile | Non Licencié(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2013 | VIALLEMARINGE Didier | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2436 | VICENZI Jean-claude | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2438 | VICENZI Julie | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2028 | VIDELO Cecile | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2018 | VIVES Laurence | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2212 | VIVIER Gerald | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2604 | VOGENSTAHL Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 2118 | VOUILLEMY Antoine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 2229 | WATTEBLED Jeremy | Usa Chapelle St Luc | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 2228 | WATTEBLED Eric | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2304 | WILLEFERT Marion | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2328 | WITTE Baptiste | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 2329 | WITTE Marc | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 2330 | WITTE Catherine | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2050 | XU Xiaolun | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 2194 | YAK Allan | Non Licencie(e) | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2075 | ZHANG Xinyue | Non Licencie(e) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)